Рабочая группа по задолженностям за энергопотребление

Министерство строительства и ЖКХ Астраханской области вынесло распоряжение о создании рабочей группы по погашению задолженности за потребленные энергоресурсы в Астраханской области и утвердило Положение и её состав.

Так, основная цель создания данной группы — обеспечение оперативной координации и мониторинга деятельности исполнительных органов государственной власти региона, органов местного самоуправления и других заинтересованных организаций для выработки совместных действий, направленных на погашение задолженности за потребленные энергоресурсы и для организации стабильной, эффективной работы предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы осуществляет департамент ЖКХ минстроя Астраханской области.

Признан утратившим силу Приказ министерства строительства и ЖКХ Астраханской области от 16.05.2019 N 89, ранее утверждавший аналогичные нормы.


Распоряжение минстроя Астраханской области от 18.11.2021 N 276 «О создании рабочей группы по погашению задолженности за потребленные энергоресурсы в Астраханской области».

Похожие новости